Kurse

Castdon Prothesen-Gießtechnik

 

Theorie und Praxis

ZT Martin Thaden

 

Termin: auf Anfrage

Kosten: 280 €

 

Veranstaltungsort:

Dreve Dentamid GmbH

Max-Planck-Straße 31

59423 Unna

 

(02303-8807620)

www.dreve.com

Grundlagen der Tiefziehtechnik

 

Theorie und Praxis

ZT Martin Thaden

 

Termin: auf Anfrage

Kosten: 280 €

 

Veranstaltungsort:

Dreve Dentamid GmbH

Max-Planck-Straße 31

59423 Unna

 

(02303-8807620)

www.dreve.com

Das internationale Sportmundschutz-System

Theorie und Praxis

ZT Martin Thaden

 

Termin: auf Anfrage

Kosten: 280 €

 

Veranstaltungsort:

Dreve Dentamid GmbH

Max-Planck-Straße 31

59423 Unna

 

(02303-8807620)

www.dreve.com

Schnarchtherapie mit DocSnoreNix®

 

Theorie und Praxis

ZT Martin Thaden

 

Termin: auf Anfrage

Kosten: 325 €

 

Veranstaltungsort:

Dreve Dentamid GmbH

Max-Planck-Straße 31

59423 Unna

 

(02303-8807620)

www.dreve.com

Über 1000 Besucher... Warum Dreve?

Bereits 2450 Besucher schauten "Warum Dreve?"

 

Ansprechpartner

Dreve Dentamid GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter

Dr. med. dent. Volker Dreve
Telefon +49 2303 8807-91
Telefax +49 2303 8807-29
volker.dreve@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Assistentin der Vertriebsleitung

Nathalie Opl
Telefon +49 2303 8807-620
Telefax +49 2303 8807-49
nathalie.opl@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Marketing Assistant

Sirka van Vorst
Telefon +49 2303 8807-464
Telefax +49 2303 8807-49
sirka.vanvorst@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Gebietsleiterin Nord

Svenja Müller
Telefon +49 170 7663592
Telefax +49 511 76835591
svenja.mueller@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Gebietsleiterin West

Cathrin Weber
Telefon +49 151 46117580
Telefax +49 2303 880749
cathrin.weber@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Gebietsleiterin Ost

Dagmar Schlippe
Telefon +49 160 90941331
Telefax +49 34205 18781
dagmar.schlippe@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Gebietsleiterin Süd/ West

Christine Lakomiak
Telefon +49 151 54318203
Telefax +49 2303 8807-55
christine.lakomiak@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertrieb Deutschland/ Teamleitung

Martina Szymanski
Telefon +49 2303 8807-40
Telefax +49 2303 8807-55
martina.szymanski@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertrieb Deutschland

Katharina Flute
Telefon +49 2303 8807-64
Telefax +49 2303 8807-55
katharina.flute@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertrieb Deutschland

Sonja Brall
Telefon + 49 2303 8807-75
Telefax + 49 2303 8807-55
sonja.brall@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertriebsmanager international

Claudia Grönheit
Telefon +49 2303 8807-66
Telefax +49 2303 8807-55
claudia.groenheit@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertriebsmanager Europa

Bernd Soldan
Telefon +49 2303 8807-37
Telefax +49 2303 8807-55
bernd.soldan@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Vertrieb Export

Lydia Walter
Telefon +49 2303 8807-732
Telefax +49 2303 8807-55
lydia.walter@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Betriebsleiter

Michael Breer
Telefon +49 2303 8807-48
Telefax +49 2303 8807-581
michael.breer@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Schulungsleiter

Martin Thaden
Telefon +49 2303 8807-18
Telefax +49 2303 8807-49
martin.thaden@dreve.de

Dreve Dentamid GmbH

Produktmanager

Carsten Lüsse
Telefon +49 2303 8807-40
Telefax +49 2303 8807-49
carsten.luesse@dreve.de